Галинка Калинина

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Отборных Мерзавцев. Грехи и магия 12.06.2023, 18:47:46
С удовольствием прочитала эту книгу. Жаль расставаться с героями(( Дорогой автор, спасибо Вам за ваш труд ?

Откомментировал книгу Доктор Смерть, или Попаданка со скальпелем 22.09.2022, 17:32:20
Ольга Бутикова, Нигде не выключается,дописать никак не может автор

Откомментировал книгу Доктор Смерть, или Попаданка со скальпелем 12.06.2022, 19:46:06
Irina Fantaz, Здравствуйте, подскажите как называется группа автора в ВК

Откомментировал книгу Наставница Темного Властелина - 2 21.12.2021, 07:12:25
Я не хочу чтобы эта книга закончилась !!!!

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 25.11.2021, 14:06:56
Ура! Продолжение)) интересно что за парень у Вив появился

Откомментировал книгу Хозяйка заброшенной усадьбы 13.11.2021, 16:16:29
Надежда Соколова, Спасибо , попробую и другие ваши книги почитать)эту бросать не буду,не люблю оставлять начатое, возможно далее гг откроется больше

Откомментировал книгу Хозяйка заброшенной усадьбы 13.11.2021, 15:47:34
Надежда Соколова, Я вас прекрасно понимаю и мне нравится,что вы общаетесь с читателями ,так же в моем комментарии нет желания вас обидеть. Просто когда читаю книгу радуюсь вместе с героями ,смеюсь,плачу и из-за таких эмоций и хочется читать. Бытовое фентези мне нравится,просто история не столько пессимистичная,а сколько без эмоций.

Откомментировал книгу Хозяйка заброшенной усадьбы 13.11.2021, 15:29:51
Ни разу не читала такой пессимистичной книги. За книгой люблю отдыхать, радоваться,переживать вместе с героями,а пока только чувство "зачем я начала это читать". И ничего то ей не нравится ,все должны вдруг о ней заботиться начать,а сама ни разу не попыталась наладить отношения с родными. Знаю некоторых людей без родителей,так они были бы счастливы встретить любых родственников и не важно сколько лет они их не видели или не знали. Я понимаю, что так видит автор и ни в коем случае не обсуждаю,я просто привыкла немного к другим эмоциям в книгах,но книгу дочитаю, может быть к концу я смогу понять Ирину.

Откомментировал книгу Жених не моей мечты 02.11.2021, 07:38:56
Только начала читать,но уже очень нравится . Автору вдохновения и продолжайте радовать нас продами))

Откомментировал книгу Наставница Темного Властелина 04.07.2021, 07:36:16
Очень нравится Эра, а старейшины ведут себя как детишки)))

Откомментировал книгу Императорская академия 3. Сердце хаоса 09.06.2021, 15:17:55
Так неожиданно быстро закончилась книга ((хочется читать и читать . Очень понравилась история,буду знакомиться и с другими вашими книгами

Откомментировал книгу Императорский отбор 04.03.2018, 09:35:40
Что то я переживаю за Шали,генерал походу зол ((

Откомментировал книгу 08.10.2017, 10:45:03
Настя Любимка, Ну почему-то другие писатели находят минуту, чтобы сообщить своим читателям, что больны, на работе завал. Тогда все всё понимают и ждут спокойно. А тут получилось,что наобещали и тишина. Я работаю учителем в 1 классе. И если я им обещаю что-то, то хоть в 3 часа ночи, но это нужно сделать.

Откомментировал книгу 07.10.2017, 17:21:59
Настя Любимка, Я не сужу с высока, просто обещания нужно выполнять. Значит нужно было сообщить читателям,что работа ведется. А то получилось как и в начале написания книги, обещали проду в одни дни,получали мы ее в другие дни. Не подумайте,что я как то против вас. Совсем нет. Просто я если обещаю,то не важно как, но я это сделаю.

Откомментировал книгу 06.10.2017, 19:52:40
Все так хорошо начиналось и вдруг все. Терпеть не могу не законченные книги,потому как думаешь о том,как в книге все было бы дальше. Зачем обнадеживали, что все решится через неделю, месяц уже прошел. Видимо можно удалять книгу из библиотеки. Очень хотелось прочитать эту историю, но видимо не судьба.

Откомментировал книгу Подари мне небо... 25.08.2017, 16:23:09
Прекрасная книга. Я захожу на данный сайт только ради вашей книги. Очень хочется прочесть до конца.

Откомментировал книгу Начать всё заново 18+ 06.02.2017, 09:01:23
Книга потрясающая!!! Ревела над многими моментами,вы смогли передать чувства героев так что они проникают в душу. Есть небольшие опечатки,но на это не обращаешь внимание, погрузившись в эту историю. Спасибо за ваш труд.