Надежда Соколова, Я вас прекрасно понимаю и мне нравится,что вы общаетесь с читателями ,так же в моем комментарии нет желания вас обидеть. Просто когда читаю книгу радуюсь вместе с героями ,смеюсь,плачу и из-за таких эмоций и хочется читать. Бытовое фентези мне нравится,просто история не столько пессимистичная,а сколько без эмоций.
Ни разу не читала такой пессимистичной книги. За книгой люблю отдыхать, радоваться,переживать вместе с героями,а пока только чувство "зачем я начала это читать". И ничего то ей не нравится ,все должны вдруг о ней заботиться начать,а сама ни разу не попыталась наладить отношения с родными. Знаю некоторых людей без родителей,так они были бы счастливы встретить любых родственников и не важно сколько лет они их не видели или не знали. Я понимаю, что так видит автор и ни в коем случае не обсуждаю,я просто привыкла немного к другим эмоциям в книгах,но книгу дочитаю, может быть к концу я смогу понять Ирину.
Настя Любимка, Ну почему-то другие писатели находят минуту, чтобы сообщить своим читателям, что больны, на работе завал. Тогда все всё понимают и ждут спокойно. А тут получилось,что наобещали и тишина. Я работаю учителем в 1 классе. И если я им обещаю что-то, то хоть в 3 часа ночи, но это нужно сделать.
Откомментировал книгу 07.10.2017, 17:21:59
Настя Любимка, Я не сужу с высока, просто обещания нужно выполнять. Значит нужно было сообщить читателям,что работа ведется. А то получилось как и в начале написания книги, обещали проду в одни дни,получали мы ее в другие дни. Не подумайте,что я как то против вас. Совсем нет. Просто я если обещаю,то не важно как, но я это сделаю.
Откомментировал книгу 06.10.2017, 19:52:40
Все так хорошо начиналось и вдруг все. Терпеть не могу не законченные книги,потому как думаешь о том,как в книге все было бы дальше. Зачем обнадеживали, что все решится через неделю, месяц уже прошел. Видимо можно удалять книгу из библиотеки. Очень хотелось прочитать эту историю, но видимо не судьба.
Книга потрясающая!!! Ревела над многими моментами,вы смогли передать чувства героев так что они проникают в душу. Есть небольшие опечатки,но на это не обращаешь внимание, погрузившись в эту историю. Спасибо за ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии