Элен Янцен, А когда они их еще выяснят? Их только в критической ситуации лбами столкнуть. Иначе так и будут действовать - один из серии "я хочу наказать", вторая "я смогу все сама".
С праздником, девочки!
У меня вот вопрос. По сути Ясмин может попросить мистера Рочета все организовать и зарегистрировать правильно, чтобы у всяких инспекторов вопросов не было...
А герцог уже признает наконец, что он виноват? А то вроде взрослый мужчина под сорок, а у него то случайно инициировал, то не знал, то само как-то всё получилось. И вообще он не виноват. Второе лицо в империи, а ответственности ноль