Это ,что то неимоверное! Суперрр!!! История захватывает так,что оторваться ,просто не возможно!Огромное спасибо за классную книгу! Дорогой автор,вдохновения,творческих успехов,продолжайте и дальше радовать читательскую аудиторию!!!
Спасибо огромное!!! Читаю регулярно-и всегда наслаждаюсь тем как вы пишите!!! Комментирую редко-просто не хватает слов чтоб выразить до чего здорово написано!!!!