Почему-то была стойкая уверенность что этим все и закончится. Немного печально, но в целом книга очень даже не плоха. Вам бы еще толкового корректора найти. С удовольствием прочитаю продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии