не читал книгу, хватило аннотации, после прочтения которой не могу отделаться от ощущения: я это уже читал. примерно так в трёх книгах. "Долина Драконов" называется. и та же вам обиженная жизнью сиротка, и те же согнанные к драконам студенты, и то же внимание главнокомандующего, влюбившегося в Миладку, с которой он совершенно точно не мог иметь детей. и приёмная семья тоже была, да. и боялась она его, да-да.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии