Мне понравилось читать книгу, сопереживать героям , но для меня было маловато общения ( отношения ) между главными героями в взрослом возрасте. Вначале книги всё размеренно движется сюжет, но когда гг повзрослели очень всё быстро, я не успела насладиться этим. А так вся серия про попаданцев в книгу , очень понравилась 👍
Буду ждать продолжения с Леоном.