Гиз

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин могил 11.06.2026, 23:57:15
А продолжение будет вообще или не стоит уже ждать????

Откомментировал книгу Я случайно приручила злодея 11.04.2026, 23:20:38
Мне понравилось читать книгу, сопереживать героям , но для меня было маловато общения ( отношения ) между главными героями в взрослом возрасте. Вначале книги всё размеренно движется сюжет, но когда гг повзрослели очень всё быстро, я не успела насладиться этим. А так вся серия про попаданцев в книгу , очень понравилась 👍 Буду ждать продолжения с Леоном.

Откомментировал книгу Я случайно приручила злодея 14.03.2026, 21:12:54
Anna Vesper, Думается мне , что это принц увидел Рейчел в неприятном свете , или может быть Леон выступил в роли рыцаря на белом коне)))

Откомментировал книгу Я случайно приручила злодея 14.03.2026, 12:39:33
Очень понравилось, сильно переживаю за главных героев, жду продолжения. Когда планируется? ( два дня прошло , сил не т уже ждать 😁)

Откомментировал книгу В этот раз хочу злодея 15.07.2024, 21:49:41
Asel Asabmink, 👍