Откомментировал книгу Тени прошлого13.02.2022, 12:04:53
Очень надеюсь, что у Тима с Ириной всё будет хорошо в будущем, не знаю почему, но именно эта пара мне нравится больше всех. Спасибо за такую эмоциональную, чувственную трилогию!
Очень волнительно, страстно( пока читала, сама походу была красная как рак), волшебная история. Спасибо автору за этот шедевр. Успехов в будущем
Откомментировал книгу Вижу лишь тебя14.08.2021, 10:09:14
Спасибо большое за потрясающую книгу, за эту сногсшибательную историю и за эпилог, наконец то всё выяснилось. А самое главное спасибо за ваш труд.
Успехов в будущем