Да, читать однозначно стоит. Вторая, надеюсь, не хуже. Хотя продолжения всегда хуже...
Откомментировал книгу 23.04.2019, 16:42:37
отличный образец киберпанка. прочёл с большим удовольствием. и тема вавилона мне понравилась, и разные примочки-фишки, которых дофига. девочкам только, хе-хе, вряд ли понравится. только разве продвинутым.
Откомментировал книгу 23.04.2019, 16:39:50
Милена Джун, вот точно про рыбку-гуппи. зачем рыбке читать такое? читайте бабские романы, тут их куча, а киберпанк не суйтесь, не ваше это.