Gottfried Lenz

Комментировал

Откомментировал книгу Моя госпожа 28.03.2024, 12:21:43
Gottfried Lenz, Я вообще впервые написала коммент здесь, что говорит о том, что книга таки вызвала во мне неповторимые эмоции, а это в свою очередь замечательно, ведь на то книги и рассчитаны. Да, пусть моё мнение и отличается и Я действительно не увидела в Элли хорошего и чуткого человека, но коммент не ради хейта и негатива. Это исключительно моё видение персонажей, ситуации в которой они оказались, решений, которые приняли и закономерных последствий за которые нужно отвечать)

Откомментировал книгу Моя госпожа 28.03.2024, 07:19:13
Перед покупкой книги читала комменты. И прям заинтересовалась, что это все так жалеют Элли и критикуют её раба. Забайтили в общем, купила. С самого начала была на стороне Дерека. ХуЭлли не вызывала ничего кроме раздражения. Совершенно верно пишет автор:"Хороших рабовладельцев не бывает.". Если ты такая добрая и хотела выстроить отношения, а в случае провала была готова его освободить, так сразу бы ему и сказала, объяснила. Он бы не чувствовал себя загнанным в тупик, а как себя ведет тот, кого загнали в тупик? Вопрос риторический. Правильно сказал Дерек:"Старая, инфантильная овца. ". Я бы на его месте еще и обоссала её) Предчувствую, что теперь он будет пресмыкаться перед этой тупицей, жаль конечно. Но всё равно спасибо, забавный сюжет)