Фух...дочитала.
Что ж, это первое, что я прочитала после длительного перерыва...
Да, Рута, сердце вздрогнуло. Ты действительно добилась своего. И я нисколько не осуждаю тебя за эту трагичную историю. Такой честный, откровенный и страшный рассказ имеет место быть здесь. И пусть мои волосы стоят дыбом, и я немного шокирована происходящим, но...
Спасибо за эти эмоции. Читала рассказ (хотелось бы большего) все утро и не могла оторваться. Настолько закрученный сюжет. Волей-не волей начинаешь сопереживать героям, пытаешься поставить себя на их место.
Много. Очень много грустного и печального, что со скрежетом вонзается тебе в сердце. Я чуть не захлебнулась от боли. А это, наверное, и есть лучший комплимент для писателя, который сумел передать готическую атмосферу.
Безмерно уважаю и люблю твое творчество, Ruta Black*
С нетерпением жду новых историй. Мрачных и загадочных. Красивых и безобразных. Твой взгляд на мир вдохновляет меня. Заставляет видеть то, что не замечала раньше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии