Благодарю, Вас, Светлана, за эту прекрасную книгу, за эмоции, которые дарили нам Диего и Ева, за красивый Флер и за happy end! Всю трилогию читала и перечитывала с удовольствием, и иногда проживала сама роль Евы! Это суперррская книга и вы суперррская писательница! Успехов Вам, новых чудесных вдохновений и прекрасного Муза! С благодарностью, Ваша читательница!?????❤️
Эх... Ну вот же ,уже так близко, я уже соскучилась по их страсти! Надо разжечь опять в них эту бешеную и несокрушимую страсть! С нетерпением жду ярких моментов как в 1 книге! Автор ну же уже дайте огня!???
Светлана благодарю Вас, за Ваш труд! Очень интересно пишите, я реально не могу оторваться от Ваших книг. Я перечитываю " 6 тайных свиданий мисс Недотроги, я с нетерпением жду продолжения "Шесть принцев для мисс Недотроги", и " Дракон не Подарок Академия ". Я влюбленная по уши в Тайрена и Кристиана. Что Вы со мной делаете?)) Теперь хочу такого мужчину)).