Гульбану Алимова

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 08.04.2021, 01:38:39
Благодарю, Вас, Светлана, за эту прекрасную книгу, за эмоции, которые дарили нам Диего и Ева, за красивый Флер и за happy end! Всю трилогию читала и перечитывала с удовольствием, и иногда проживала сама роль Евы! Это суперррская книга и вы суперррская писательница! Успехов Вам, новых чудесных вдохновений и прекрасного Муза! С благодарностью, Ваша читательница!?????❤️

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 24.02.2021, 00:30:49
Есть не спящие! Наслаждаюсь юморной пробой!))

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 25.01.2021, 18:19:55
Уважаемый автор, по моему данную главу Вы дописали из другого романа. ))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 19.01.2021, 23:04:09
Эх... Ну вот же ,уже так близко, я уже соскучилась по их страсти! Надо разжечь опять в них эту бешеную и несокрушимую страсть! С нетерпением жду ярких моментов как в 1 книге! Автор ну же уже дайте огня!???

Откомментировал книгу Седьмая жена для Владыки 19.01.2021, 20:11:37
Благодарю! Классная прода! Очень жду продолжение!???

Откомментировал книгу Седьмая жена для Владыки 18.01.2021, 14:38:57
Очень жду продолжение! Пишите очень вкусно! ))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 13.12.2020, 17:11:33
Светлана благодарю Вас, за Ваш труд! Очень интересно пишите, я реально не могу оторваться от Ваших книг. Я перечитываю " 6 тайных свиданий мисс Недотроги, я с нетерпением жду продолжения "Шесть принцев для мисс Недотроги", и " Дракон не Подарок Академия ". Я влюбленная по уши в Тайрена и Кристиана. Что Вы со мной делаете?)) Теперь хочу такого мужчину)).

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 29.11.2020, 21:19:34
Блин мне мало по одной короткой главы читать... Я хочу все и с разу, потому что очень нравится, читаю с удовольствием все ваши книги.????

Откомментировал книгу Мама по принуждению 16.09.2020, 08:59:20
Жду все время с нетерпением продолжение! Интересный сюжет! Благодарю!))

Откомментировал блог Затравка для любителей Елея) 12.09.2020, 13:38:01
Очень ждём! Такие страсти накаляются!))