Александр, вы как всегда, в своём репертуаре) поразили меня на повал... Слов нет, одни многоточия. И это слова, благодарности, за ваши рассказы, за ваше творчество. Многие писатели, опережали эпохи и писали о будущем, и через года, века оно становилось реальностью. Пишите, пожалуйста, что то более позитивное, вдруг в ваших словах есть пророчество на будущее?!я под большим впечатлением от прочитанного. Благодарю Вас за умение затронуть не только душу, но разум!
Откомментировал книгу 25.01.2022, 17:20:35
Интереснейшая, с юмором, просто отличная книга!!!
Когда будет вторая часть? Уже и 10 и 20 января прошло. Очень хочется узнать, чем дело закончится)
Откомментировал блог 01.01.2022, 10:47:26
С Новым годом!!! Творческого вдохновения, позитивных эмоций и море приятных событий!)))
Откомментировал книгу 14.12.2021, 18:26:51
Кристина Фант, Ура!!!!)))) жду, очень, очень)))
Откомментировал книгу 13.12.2021, 19:42:24
Упс... А где продолжение??? Обязательно должно быть продолжение этой удивительной истории.)
Откомментировал книгу 23.11.2021, 20:01:01
Александр Титов, В моем лице приобрели фанатку))) это однозначно!)))
Ваши книги такие разные и это потрясающе. Пишите и не останавливайтесь. Вдохновения Вам!)))
Откомментировал книгу 23.11.2021, 19:59:39
Даже добавить не чего. Всё просто. Просто сделать шаг, шаг вперёд...
Откомментировал книгу 23.11.2021, 19:32:22
Маэстро, продолжайте творить в том же духе!!! Я покорена вашими книгами))) не дождусь окончания истории!
Ника Мор, Потрясающее, чувство юмора. Ржать над собой, только мы так умем! И не унывать ни в каких ситуациях!
Вы молодец!))) Скорейшего восстановления и будьте здоровы!!! )))
Откомментировал книгу 23.06.2021, 19:38:25
Алла, благодарю за книгу. Читала на одном дыхании. Чистая, добрая, лёгкая сказка о вечных человеческих ценностях. Очень понравилось.)
Смеялась от души))) благодарю за полученные эмоции!
Откомментировал блог 20.05.2021, 15:11:49
Отличное начало!!! ?
Откомментировал книгу 20.05.2021, 06:38:09
Ждала чем всё закончится, вроде и ожидалась приятная развязка, но все равно не ожиданно)))
Благодарю за пережитые эмоции, а их было много!
Откомментировал книгу 17.05.2021, 17:46:49
Александр, я только что закончила читать книгу. И хочу поблагодарить Вас, за слова и мысли, которые издодили в ней.
Это очень впечатляет, заставляет задуматься о происходящем здесь и сейчас.
Почему то вспомнились, старые фантасты, которые описывали будущее и потом их сюжеты воплощались в реальность, со временем.
Очень рекомендую к прочтению, всем!!!