Гульнара

Комментировал

Откомментировал книгу 01.03.2022, 18:46:56
Александр, вы как всегда, в своём репертуаре) поразили меня на повал... Слов нет, одни многоточия. И это слова, благодарности, за ваши рассказы, за ваше творчество. Многие писатели, опережали эпохи и писали о будущем, и через года, века оно становилось реальностью. Пишите, пожалуйста, что то более позитивное, вдруг в ваших словах есть пророчество на будущее?!я под большим впечатлением от прочитанного. Благодарю Вас за умение затронуть не только душу, но разум!

Откомментировал книгу 25.01.2022, 17:20:35
Интереснейшая, с юмором, просто отличная книга!!! Когда будет вторая часть? Уже и 10 и 20 января прошло. Очень хочется узнать, чем дело закончится)

Откомментировал блог 01.01.2022, 10:47:26
С Новым годом!!! Творческого вдохновения, позитивных эмоций и море приятных событий!)))

Откомментировал книгу 14.12.2021, 18:26:51
Кристина Фант, Ура!!!!)))) жду, очень, очень)))

Откомментировал книгу 13.12.2021, 19:42:24
Упс... А где продолжение??? Обязательно должно быть продолжение этой удивительной истории.)

Откомментировал книгу 23.11.2021, 20:01:01
Александр Титов, В моем лице приобрели фанатку))) это однозначно!))) Ваши книги такие разные и это потрясающе. Пишите и не останавливайтесь. Вдохновения Вам!)))

Откомментировал книгу 23.11.2021, 19:59:39
Даже добавить не чего. Всё просто. Просто сделать шаг, шаг вперёд...

Откомментировал книгу 23.11.2021, 19:32:22
Маэстро, продолжайте творить в том же духе!!! Я покорена вашими книгами))) не дождусь окончания истории!

Откомментировал книгу Серьёзно? Я - кот?! 07.11.2021, 15:58:35
Очень интересно! Жду продолжения, с нетерпением. Лёгкого пера, Лана!!!

Откомментировал книгу 10.10.2021, 04:48:59
Начало увлекательное) с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 03.10.2021, 16:34:00
Благодарю! Так мало слов и сколько смысла...

Откомментировал книгу Мой демон-хранитель 21.08.2021, 00:48:16
По каким дням выкладывается продолжение?

Откомментировал книгу Токийский полукровка: Разборки в средней Тосэн! 08.08.2021, 21:18:04
А когда ждать продолжения?

Откомментировал книгу Токийский полукровка: Разборки в средней Тосэн! 08.08.2021, 21:16:45
Интересно читается, легко. Благодарю за порцию приятных эмоций и переживаний за героев книги)

Откомментировал книгу Агентство М.П.(охотники за нечистью) 17.07.2021, 10:45:33
Хорошие новости! Новая книга, новые эмоции и впечатления!!!))) Лана, у вас много книг, загружайте их все!!!

Откомментировал книгу 10.07.2021, 19:32:23
Что посеешь, то и пожнешь...

Откомментировал блог Ура!!!! Я Жива 08.07.2021, 19:08:53
Ника Мор, Потрясающее, чувство юмора. Ржать над собой, только мы так умем! И не унывать ни в каких ситуациях! Вы молодец!))) Скорейшего восстановления и будьте здоровы!!! )))

Откомментировал книгу 23.06.2021, 19:38:25
Алла, благодарю за книгу. Читала на одном дыхании. Чистая, добрая, лёгкая сказка о вечных человеческих ценностях. Очень понравилось.)

Откомментировал книгу Карт бланш во второй жизни 24.05.2021, 20:45:26
Смеялась от души))) благодарю за полученные эмоции!

Откомментировал блог 20.05.2021, 15:11:49
Отличное начало!!! ?

Откомментировал книгу 20.05.2021, 06:38:09
Ждала чем всё закончится, вроде и ожидалась приятная развязка, но все равно не ожиданно))) Благодарю за пережитые эмоции, а их было много!

Откомментировал книгу 17.05.2021, 17:46:49
Александр, я только что закончила читать книгу. И хочу поблагодарить Вас, за слова и мысли, которые издодили в ней. Это очень впечатляет, заставляет задуматься о происходящем здесь и сейчас. Почему то вспомнились, старые фантасты, которые описывали будущее и потом их сюжеты воплощались в реальность, со временем. Очень рекомендую к прочтению, всем!!!

Откомментировал книгу Квест для изгнанной Богини 13.05.2021, 18:48:23
Людмила Лапатик, Буду ждать

Откомментировал книгу Квест для изгнанной Богини 12.05.2021, 20:43:08
Судя по окончению книги, должна быть следующая часть. Людмила, планируется продолжение или на этом приключения Яны и Влада закончились?

Откомментировал книгу Вилфрид 12.05.2021, 04:15:10
Лана Лэнц, Доброго времени! Лана, это значит будет продолжение книги?