Когда выбираешь книгу - есть определённый набор ожиданий. Этот набор выстраивается исходя из названия, обложки, имени автора. "Больница" оправдала ожидания на 100%.
Книга тот редкий случай, когда адекватны и органичны все герои повествования (даже бывшие). А от истории с инспекцией больницы стало грустно, всё как в жизни. На одно доброе дело сто желающих испортить.
Главные герои очаровательны: Ланс - главный врач, идейный вдохновитель, аристократ и спонсор больницы в милейшем городке Свиное Копытце (мутный молодой человек.... что аристократ забыл в глуши?). Грейс - студентка медицинского университета, у которой нет денег на прохождение практики, а больница в Свином Копытце предлагает бесплатную практику (святая простота). Интрига будет крутиться вокруг трио: он, она и загадочная болезнь, которая убивает жителей города.
История динамичная, очень захватывает. То тут, то там авторы умело оставляют подсказки, которые говорят о том, кто же виноват в распространении коварной болезни. Я впервые угадала кто злодей 😂, обычно моих способностей не хватает. Поэтому молодцы все: и авторы, и я!
Творчество автора уважаю и обожаю. Отдельное спасибо за Лордов Гор. Прочитала новую историю, вердикт однозначен: "Читать всем!". Чудесная история про девочку-сиротку, которая понимает, что всё в её руках. И конечно же она действует. Есть даже план: отвоевать наследство, жить и творить, развивать бизнес. Как и положено не всё идёт по плану, корректировки вносятся на ходу, узел судьбы затягивается сильнее. Книга полна случайных встреч, сложных решений, решительных действий и конечно же любви. Ведь именно любовь запустила цепочку событий, в результате которых, ещё ребёнком, Альята оказалась в особом пансионе для детей с неуправляемой магией. Все герои заставили сопереживать им, хотелось прочитать быстрее, узнать, что же там дальше. История завершена, карма настигла всех, эпилог шикарен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии