Читаю Ваши книги с удовольствием и упоением. Тяжело оторваться от чтения... Даже когда наступает ночь и глаза так и норовят закрыться, не могу оторваться от чтения... Настолько ярко и чувственно описываются и мысли героев, и природа, и окружение вокруг. Чувство, что сама переживаю события! Это потрясающе! Спасибо Вам за Ваше творчество! Вы большая молодец! ☺?