Уважаемый автор
У меня нет слов)))
это вторая ваша книга которую я читаю
к сожалению я обнаружила что немного не в том порядке читала но не страшно))
Спасибо большое за ваш труд! Очень реалистичная история. Я плакала, смеялась, злилась, а в конце у меня был такой же шок как у Мики, и сразу после этого ( при прочтении хеппиенда ) был еще один
я желаю вам творческого успеха и вдохновения !!!! :)
Откомментировал книгу Записки лжецов20.07.2020, 18:07:40
Это такая прекрасная работа!!! Спасибо вам большое
Читала на одном дыхании
я правда чуть не умерла тут когда узнала за кого Лаура в конце собралась замуж выйти
но все равно
Спасибо вам еще раз ! Желаю удачи в дальнейших работах :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии