Гюзель Ефименко

Комментировал

Откомментировал книгу Старшая сестра его величества. Богатство 12.03.2023, 17:53:27
G***** G*****, у каждого своё мнение ,у меня вот такое ,у вас другое ,и всё же она сильна наполовину ,и речь не о гордости и не о своём Я,вы сделали неверные выводы о моём отзыве .уж извините

Откомментировал книгу Южная пустошь 08.03.2023, 11:21:55
хммм,интересный вариант с телохранителем,и самый классный -согласна ,самое то.Удачи .

Откомментировал книгу Старшая сестра его величества. Богатство 07.03.2023, 21:32:30
Алёна Цветкова, книга дочитана -много стало понятно,но вот эта ваша скажем так маниакальность таскать простите из постели в постель от одного продавший её не раз до другого насильника и садиста мне не совсем понятно ясно ,что дорога к трону -это грязь,кровь и т д и эта не понятка её метания на счёт не убивать а пытаться оставить в живых сильных врагов,ну как то не суразно,а глупо и её простите стрёмная любовь ,мозги у неё просыпаются только после постели,а до этого она просто растекается лужицей,стрёмно ,было бы перед кем,вот эти моменты для меня как то не приемлемо для сильной личности ,и её рассуждения довольно глубоки и сильны,но в мелких деталях она просто дурочка,но так не может быть,всё-таки уроки жизни,а особенно враньё,предательство не проходит даром,а тут прямо одно ошибка за другой,странно конечно,но честно,я бы сейчас сильной назвала бы её лишь наполовину и конец удивил,что простив столько грязи ,она остаётся с бывшим ночным королём и снова беременна,нууу эта точно не сильная героиня,уж извините,скорее середнячок.Трилогия написана круто ,как и все ваши книги,вы классный автор ,с праздником ВАС и желаю вас скорейшего выздоровления,удачи.

Откомментировал книгу Старшая сестра его величества. Богатство 06.03.2023, 20:32:11
Алёна Цветкова, я не буду пока спешить с ответом а дочитаю до конца,потом я смогу уже точно понять и принять какая же она гг.

Откомментировал книгу Старшая сестра его величества. Богатство 06.03.2023, 19:08:31
Алёна Цветкова, простите ,речь не о брате ,или вы пытались просто показать что для ребёнка важна корона в таком возрасте ,а не просто жизнь?согласна .что они будут гонимы время от времени,это понятно,но и сильная,в моём понятии не униженная до предела и эти оговорки,если бы да кабы,тоже не меняют моего решения,что гг вы хорошо потоптали ,а зря .

Откомментировал книгу Старшая сестра его величества. Богатство 06.03.2023, 17:29:16
читаю 3 часть и честно-разочарована,это не сильная героиня,а очередная дура ,вернуть трон,женщине,которая попёрлась замуж за садиста /,терпеть эти моральные и физические унижения,ради древней крови и возврат богов-это ..даже нет подходящих слов.Ваши книги прочитаны мною большое количество -но эта часть 3 похоже не очень обдуманна,уж извините .,