Матильда Аваланж, Если чесно я за Эдриана переживала э, хорошо что он хотя-бы так своё счастье обрёл. Я думала он умер там а он нашёл свое счастье а дальше он прорвёмся.
Если чесно мне жаль Эдриана, просто ему не хватило внимания тупова отца. Хочется чтобы в конце они помирились с Данте и все наладилось. А Агнес пусть будет унижена .