Никакие слова не смогут выразить те невероятные положительные эмоции, которые вызвало прочтение книг. Улыбки, смех, какой то восторг, даже азарт. Очень захватил дух приключений и неожиданных событий. Когда читала книги, в которых главная героиня была нема, невольно сама зажимала губы в тонкую линию и напряженно молчала как рыба об лед. Автор чётко передал всю картину и настроение. Прочла все на одном дыхании, буквально заглотив, и, хочется перечитать снова уже чуть медленнее. Спасибо за эмоции, желаю творческих успехов и легкого слога!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии