Все кто надеется, что имя вы угадали, не обольщайтесь так сильно, автор подстроила все по вашим запросам. Изначально первые буквы проговорил отец Вари и это было " АВ". Живите с этим👏
А что Лане терять сейчас? Она все уже проебала, что могла. А Мот и помочь может. Закроет хотя бы кредиты. Что вот она тоже выпендривается? Пускай поможет, потом может его и нахер послать. И жить уже без бесконечного бега. Явно проще будет жить. Ну это если мозг она включит и прекратит помогать каждому беспомощному, а займется собой, своей жизнью и здоровьем. А так то конечно можно вечно пиздострадать по всякой херне и ныть как все плохо и какие все вокруг плохие🤦♀️
Мот опять показывает себя во всей своей красе. "Только я имею право к тебе прикасаться"😂 Не смеши, Мот. А Лана тоже выкобенивается только. Посмотрите мне на него плевать, меж делом " че там у тебя в жизни за треш" . 😂Сама себя бы хоть не обманывала😉
Светлана Ворон, По диагнозам нам пока не рассказали, кстати. Какие там у нее проблемы. Только принимает какие то таблетки и все.🤔 А простит легко. Если ее уже волнует его жизнь
Ая Кучер, Ак если она учится на заочке, а это подразумевает раз в полгода приходить и сдавать экзамены. То о каком порочном круге и нехватке времени она постоянно говорит? Если с заочкой можно устроится на постоянную работу, а учеба лишь раз в пол года появляется?
Лана все строит из себя не пойми кого. Но все равно выводится на эмоции и хочет, чтобы Мот за ней бегал. Выслушала бы, поди и отвалился бы от неё. А так она делает всё, чтобы он продолжал её преследовать. Потому что как бы она громко не орала, что ей все равно, обманывая себя, ей не все равно. А Мот скорее всего хочет рассказать как было на самом деле, но оно ему надо? Мот явно себя ведёт на данный момент адекватнее.
Елена, Да. но Мот сам псих (чуть не угробил их в тачке) , так что ему как-то бы самому подлечиться для начала, чтобы соображать, что он ей сейчас только вредит своим вот таким поведением.
Очередное нытье Русланы, где она врет себе и другим, хотя ясно же что в ней борется любовь и ненависть, в которую она сама пытается поверить.
Вот и лицемерие на лицо, сначала она шантажировала Мота Славой и ее ребенком. Теперь ей стало их жаль. Мда...
Елена Мелек, Руслана же сдала его с потрохами. Указала, что Фил грохнул отца по заказу Мота. Мот как соучастник или как заказчик убийства пошёл. Вот и посадили за убийство.
Руслана такая противная, её слова и поступки не соотносятся. Сначала она говорит Моту, что "ой а Слава готова стать матерью одиночкой, а малыш расти без отца? ", хотя эти люди могли стать твоей семьей и помогали тебе минимально. Очень БЕССЕРДЕЧНО. А затем оказывается она не смогла пройти мимо чужого ребенка и решила ему помогать. ЛИЦЕМЕРКА.
Не говорить свое имя это показатель, что Вар не изменился и дальше собирается играть в свои игры с ней. Почти поверили в его "ЛЮБОВЬ". Начать со лжи самое то
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии