Слияние разума ИИ и героя. В следующей книге этот момент пояснен, я прост подумал, когда читал концовку, что ИИ внушил себе что он человек, или что-то в этом роде, сейчас уже не скажу, не помню. Прочитав уже половину вашей 3й книги я понял, что мои подозрения напрасны и искин все же просто отдельный от гг разум и все мои сомнения по поводу возможности интересно обыграть данную ситуацию беспочвенны. В целом мне нравится ваша книга, никогда до этого подобного сюжета не встречал, хотя прочитал довольно много книг жанра литрпг. Спасибо за труд!!!