Спасибо-спасибо-спасибо вам!!!
и за таких чудесных героиню и ее окружение, и за тетушку, которая незримо присутствует в жизни племянницы с наставлениями, и за говнюка-Граа, который ведет себя, как настоящая мразь, но действует, как нормальный человек!
пойду подписываться, чтобы не пропустить продолжение, и очень -очень надеюсь, что оно будет!
Очень, очень, ОЧЕНЬ классная книга! И героиня классная, и домик с бабулей и дракончиками, и соседушки мимими, и НЕ ДОПИСАНА И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ, аааааа! (Спасибо авторам огромное, жду с нетерпением продолжения)