Спасибо огромное за такую замечательную и необыкновенную трилогию. Все герои просто обворожительно живые . Я читала и чувствовала ,что не могу оторваться от всего этого, много эмоций ...и слезы и смех на протяжении трех книг. я рада ,что нашла что-то особенное в фэнтези, а то немного приелись однотипные сюжеты.