Прекрасная книга, очень нравится как все развивается. Надеюсь Эви его тоже многому научит!)
Откомментировал книгу Я выбираю тебя11.09.2025, 12:56:59
Я вообще не поняла эту главу! Как это они не узнали друг друга, такие моменты в жизни не забываются.... Они не могли друг друга забыть и не узнать... Что-то тут не то!
Пока даже и намёка нет, что она ему нравится. Уж больно много от него чувство неприязни к ней. И вообще уже давно надо было начать сепарироваться от этой семьи, раз он ее всю жизнь достает.... Типа спасибо что приютили и взяли ответственность, но пора бы и самой взять за себя ответственность.
Откомментировал книгу Цветочек Шаха26.11.2024, 08:47:05
❣️❣️❣️❣️❣️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии