Ульяна, здоровья Вам!!! Силы, чтобы победить болезнь! А в том, что Вы все преодалеете, нет ни малейшего сомнения!!! Ресурсы человека, который в таком состоянии, пишет такие потрясающие вещи, воистину неисчерпаемы!!! Спасибо, Вам! И держитесь!!! Мы с Вами!
Ну, просто ОГРОМНОЕ спасибо, за книгу!!!
Читалось на одном дыхании! Порой, едва хватало сил, чтобы дождаться очередную проду)
Присоединяюсь к тем, кто ждёт книгу про Олю и Костю. К Аверину можно относится по-разному. Я считаю, что он "мужик с изюминкой"!) А "изюминка" во-всю голову!))))
Очень хочется, чтобы у них все сложилось!