Honey Lover

Комментировал

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 31.01.2026, 14:44:20
Супер!👏 Впрочем, как и все у Вас!)👍 Спасибо! 😊

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 28.12.2025, 13:00:45
Супер!)🔥😂👏 Спасибоооо!)) 

Откомментировал книгу Цветочки-Василёчки папуле одиночке 21.10.2025, 13:04:54
Спасибо, огромное!  Каждую проду жду с нетерпением!  Сегодняшняя просто на разрыв🙏

Откомментировал книгу Личное дело полковника Багрова 22.02.2025, 13:40:13
Спасибо, за чудесную книгу!!!) 

Откомментировал книгу Волчья ягодка. Развод без правил 26.01.2025, 13:11:47
Спасибоооо!)) 👏👍👏 Улет и драйв! 😄😄

Откомментировал книгу Между нами любовь 03.03.2024, 15:59:34
Спасибо Вам огромное!!! Дочитала...эмоции зашкаливают... просто на разрыв...!!!

Откомментировал книгу Зимнее чудо для босса 01.02.2022, 03:30:23
Бонус +)

Откомментировал блог 31.01.2022, 17:31:49
1 - Вот прям однозначно!)))))

Откомментировал книгу Его маленький чертёнок 02.10.2021, 13:57:19
Спасибо большое! Книга просто чудо!) Лёгкая, интересная, позитивная) Каждая прода читается на одном дыхании!)

Откомментировал книгу Беременна от тирана. Девочка Самира 27.09.2021, 22:43:30
Добрый вечер! Можно мне тоже бонус на почту [email protected]. Спасибо!)

Откомментировал книгу Любимая президента 21.08.2021, 20:30:50
Ульяна, здоровья Вам!!! Силы, чтобы победить болезнь! А в том, что Вы все преодалеете, нет ни малейшего сомнения!!! Ресурсы человека, который в таком состоянии, пишет такие потрясающие вещи, воистину неисчерпаемы!!! Спасибо, Вам! И держитесь!!! Мы с Вами!

Откомментировал книгу Любимая президента 16.08.2021, 21:13:12
Ульяна, Вы держитесь! Все будет хорошо!!! С такой "группой поддержки") по другому просто не может быть! Выздоравливайте, а проду мы подождём!)

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 23.06.2021, 14:03:19
Тала Тоцка, Обязательно!!! У Вас, Тала, не может быть не интересно! ❤️

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 23.06.2021, 12:47:06
Ну, просто ОГРОМНОЕ спасибо, за книгу!!! Читалось на одном дыхании! Порой, едва хватало сил, чтобы дождаться очередную проду) Присоединяюсь к тем, кто ждёт книгу про Олю и Костю. К Аверину можно относится по-разному. Я считаю, что он "мужик с изюминкой"!) А "изюминка" во-всю голову!)))) Очень хочется, чтобы у них все сложилось!

Откомментировал блог 20.02.2021, 14:56:39
Классная книга! Интересный сюжет, прекрасный юмор!)