Hosekino Hokori

Комментировал

Откомментировал книгу 27.12.2019, 04:32:50
Элеонора Вардоян, Жаль, что не знала о необязательности авторов раньше. Даже и читать бы не стала. Есть много авторов, которые относятся к читателям с уважением и пишут гораздо лучше.

Откомментировал книгу 20.12.2019, 04:56:04
Полстранички в месяц... Первая часть уже стала забываться. Ощущение такое, что авторы тоже не помнят и не знают, что делать с героями. Вот и не пишется продолжение, не "следует". Впечатление такое, будто меня обсчитали в магазине. Не буду больше ждать.

Откомментировал книгу Я знаю - ты мой! 10.10.2019, 19:30:52
На то она и ГГ, чтобы все вокруг нее крутились, уважаемая Жанна. А автор, надеюсь, спокойно относится к таким комментам? Настоящее произведение и подразумевает разночтение и разноприятие. А также импульсивную агрессию. Ведь ясно же: зацепило! Многоуважаемому автору решпект!