Юлия, Бог не молчит, Эмма сама не захотела узнать своё прошлое, ещё и обвинила Ская в потере памяти, хотя сама в любой момент могла себе память вернуть
Агнесса Винс, У Лео кукуха едет. Ну и тяготы жизни характер не улучшают. Когда тяжело, страшно, будущее туманное - очень сложно оставаться адекватным. Хотя он мне никогда и не нравился.
Агнесса Винс, 1. Вы Злата?
2. Вы даже не свою историю написали. И даже толком не знаете что там и как. Я вам таких историй миллион рассказать могу, когда и через десятки лет возвращались. А могу и те рассказать, где вросли корнями и цветут и плодоносят.
Julia Vershinina, Продолжение закончилось, книга хз, когда закончится.
Да, движения не много, всякие мысли- рассуждения. Их стало несоразмерно много. Разжёвывают читателю всё, как младенцу. И да, "эта музыка будет будет вечной..." Так что будем колоться и плакать и дальше есть кактусы. С ностальгией о прошедшем величии автора.
тт, Если дети жалуются на плохих родителей, то 99,99% родители действительно плохие. В здоровых отношениях дети такого не говорят. Но масса считает, что так не бывает, ага.
Лилия, Хаха, она предупредила после того, когда это стало типа "основным проектом", а на деле - дело вообще перестало двигаться с места. До этого говорилось, что после Величества допишется.