id11126416

Комментировал

Откомментировал книгу Найду тебя 22.02.2026, 16:58:36
Никаких шаблонов. Но разговаривать все время как пацанка, использовать мат и с мужским поведением , не женственно во все времена. Жалость есть к героине, а симпатии нет! Но это мое мнение. У всех разные предпочтения. 

Откомментировал книгу Найду тебя 22.02.2026, 15:51:35
Неплохой сюжет. Но такие героини не нравятся вообще. Нет женственности, какая то мужеподобная хабалка , вечно сжимающая зубы и кулаки. Надеюсь дальше что то изменится. 

Откомментировал книгу Я тебя не любил... 07.10.2025, 12:17:04
Я за пару с Игнатом. Хотя он был слишком жесток , надеюсь он об этом пожалеет. Помню главу, где он говорил, что год или полтора он старался не изменять, хотел и уговаривал только Аню. Только она ни в какую не хотела меняться. Поэтому хотелось бы, чтоб он изменился и переосмыслил свое поведение и в конце остались вместе. ❤️

Откомментировал книгу Я тебя не любил... 26.09.2025, 20:42:54
Почему все забыли, какая была Аня в браке с Игнатом??? Да, он был жесток , но он реально устал ее уговаривать на близость и чтоб она отказалась от своих страшных нарядов. Все забыли, что он реально к ней тянулся и пытался поменять. Ведь даже Паша говорит , насколько она была ужасна и он даже не хотел в это дело ввязыватьс. И самое главное , у Паши получилось ее поменять ТОЛьКО потому, что она хотела отомстить Лиссу , а то и он бы ничего в ней не поменял и естественно даже не посмотрел бы на нее !

Откомментировал книгу Я тебя не любил... 26.06.2025, 12:22:38
По каким дням выкладывают продолжение? 

Откомментировал книгу Я тебя не любил... 26.06.2025, 12:22:00
Такого человека , как Игнат , может напугать только мысль , что она может кого то еще полюбить так, как его ! 

Откомментировал книгу Я тебя не любил... 25.06.2025, 18:55:23
Я надеюсь, что Игнат не узнает вначале о ее беременности. А когда узнает будет сильно страдать думая , что она нашла себе другого и счастлива с ним. А Аня не будет его разубеждать, а наоборот заставит еще сильнее ревновать и сходить с ума!