Любимым авторам огромная благодарность за то , что оставили героев живыми и невредимыми🙏❤️ В нашем мире , где столько много горя и смертей , сохранение жизнь молодых влюблённых после такой ситуации - РОСКОШЬ !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Пока погружена в 3 книги : "Священник", " Чеченец" и " Шакал" ..) Обещаю Мелание начать читать " Смерча" и тем самым поддержать ее и маму 🌹🌹🌹 . Люблю ваши творения, накал ,силу характеров героев , остроту конфликтов , необычность их разрешения , шикарные ХЭ, Всегда с вами 🌹🌹🌹🍀🔥🔥🔥
Откомментировал книгу 23.06.2024, 22:27:32
Урррра!!!! Всегда рада всему Новомуу от любимого Автора!!! Сердце начинает сильнее и радостнее биться ...))) Благодарю 💥! Альфия Ш. ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Священник21.06.2024, 21:29:37
Дорогой Автор! Давно прочла 2 эпизода из романа "Назад дороги нет. Наташа”. И осталось неутоленное желание .. Можно ли его выбрать в подарок 🎁? Готова и оплатить , только напишите 🙏❤️🌹🌹🌹Шигапова Альфия.
Откомментировал книгу Священник21.06.2024, 21:16:49
Любимый Автор! Вы никогда не обманываете моих ожиданий . Вся радуга чувств и эмоций сверкает и плещется в сердце при чтении Ваших бесподобных романов ! Ещё раз благодарю 🙏❤️.Всегда рада встрече с уже полюбившимися героями 🔥❤️🔥❤️💥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии