Анна, спасибо Вам за прекрасные книги. Книги содержательные, характер героев выдержан от начала и до конца, юмор, страсть . Я в восторге, буду следить за Вашим творчеством. И в поддержку хочу сказать, что все , придирчивые комментарии, только из-за того, что Ваши книги хочется читать , читать и читать. Творческих Вам успехов и вдохновения❤️
Кларис собрала все "лучшие " гены от папы, поступает как отец. Вынесла из дома всё что можно, возможно создание проблем для мама, тоже её работа.. Екатерина, благодарю Вас, всё очень интересно ❤️.
Откомментировал книгу Будет жестко16.07.2024, 23:20:35
Анна Шварц, Вдохновения Вам❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Будет жестко16.07.2024, 18:21:08
Дорогая Анна, пишите, у Вас всё замечательно получается. Герои интересные, их отношения нестандартные, но смешные и увлекательные. Прочитала первую и вторую часть за 4 вечера, получила массу удовольствия. Единственное, очень жаль, что так редко выходит продолжения. От этого ,лично для меня, теряются эмоции .
Я очень благодарна автору за прекрасную главу. Наконец у героев зарождаются настоящие чувства друг к другу, это так трепетно. Они должны стать ближе, а после Этьен поставит всех на место ради неё. Хочется от Вив чувств и доверия. ❤️
Откомментировал книгу Будет жестко19.06.2024, 09:49:56
Анна, благодарю за такую замечательную историю . Очень трудно описывать отношения двух людей и при этом держать в читателе интерес, да ещё какой. Читаю смакуя каждую их встречу и поступки. Смешно и в тоже время есть над чем задуматься, потрясающая история. Пиши Ваши книги, они прекрасны. Вдохновения и благополучия ❤️
Возможно, Этьен станет таким же ласковым по отношению к Вивьен, как и его пёс, но угрожающим и страшным для всех остальных. Очень интересная книга, конечно хочется читать её без перерыва и испытывает эмоции здесь и сейчас без ожиданий. Екатерина, спасибо за Ваше творчество, ЖДЁМ продолжения 🙏
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии