Зацепило))) Восхищаюсь фантазией автора. Столько историй и все они увлекательные с довольно закрученными сюжетами. Любовная линия заставила меня немного поволноваться из-за первого выбора Арана. Но дальше всё пошло достаточно предсказуемо. Ну, и к лучшему)))
Мне, как и многим читателям, не хватило красочной расправы над всякими Шо и прочими плохими инопланетянами, которые похищают и мучают наших женщин, а также над Илсом и его компашкой. Ну, ладно, сама придумаю)))
Спасибо за историю
Первая часть слишком перегружена насилием над героиней. Неправдоподобно, что она сохранила нормальную психику после таких издевательств. А практически сразу после освобождения она пошла на шоппинг. Сомнительно.
Сами издевательства тоже вызывают вопросы как с точки зрения их смысла (ходить голой, спать на половике), так и с точки зрения их практичности (если оборудование испытавали только на героине, то она бы просто не выжила так долго). Кстати, про эксперименты на других подопытных практически ничего не сказано. Тогда зачем они вообще нужны? И зачем постоянно подвергать риску гибели своего помощника? Понятно, что учёный - сумасшедший, но всё-равно не логично.
А вторая часть более продумана и интересна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии