id11436209

Комментировал

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка волшебной лавки 06.03.2024, 07:18:37
Разочарована. Из жирного потенциала вкусного фэнтези всё слилось в пресный "женский" роман. Ни одной интриги не раскручено до конца - ни про лавку, ни про волшебные миры, ни про воинственных драконов. Вся книга - набор случайных сцен, объединённых главными героями. Лирическая линия слабая и приторно сладкая, жизни в ней нет совсем. Читаешь и не веришь ни одному слову. Самое интригующее в книге - название; это практически копипаст романа Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома", вот только в этой истории оно абсолютно не отражает сути. В целом в книге воплощена русская народная мечта - лежал Иван на печи и ничего не делал, а потом ему повезло. Автор, брать деньги за такие книги, может, и можно, но не более медяшки - ваш труд сильно переоценен.