id11445273

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Дочь моей сестры 22.03.2025, 17:20:54
Мариэль, Талантливые не выгорают, я близка к их среде и стыдиться мне нечего, повторю, что это моё мнение. Мама научила читать в 5 лет и последние 50 я без книг не живу, и читаю не только про любовь и измены с миллиардерами, их столько в стране нет, сколько про них написано. Не люблю читать параллельно 5 книг и вот и всего. А всем детям на свете искренне желаю здоровья!

Откомментировал книгу Измена. Дочь моей сестры 22.03.2025, 17:13:08
Svetlana Kruzhilina, Стыдится мне нечего, я написала своё личное мнение. Не люблю читать параллельно 5 книг и вот и всего. А читатель я, как раз, вполне благодарный и читаю не только про любовь и измены с миллиардерами. Мама научила читать в 5 лет, так что последние 50 лет без книг не живу. Библиотеки от дома далековато, вообще предпочитаю держать в руках книгу, когда проникаешь в неё сущностью всею. Читатели не всегда важно сколько времени ушло у автора на поиск материалов и на зов Музы.

Откомментировал книгу Измена. Дочь моей сестры 20.03.2025, 13:45:01
Вы затягивает с продолжением, при этом начинаете что-то публиковать, это не совсем правильно и это моё мнение, которое имеет право на существование. Пропадает интерес совершенно и жаль оплаченных денег. Больше никогда не возьмусь за незаконченную книгу благодаря вам