Откомментировал книгу Девочка Грома02.04.2024, 23:47:20
Спасибо за продолжение ❤️ хочется горячей следующей главы ❤️
Откомментировал книгу Девочка Грома02.04.2024, 01:28:23
Буду ждать продолжения, зацепила эта история (ну как и многие другие ваши)). Мне одной показалось, что как будто в 1 части все как то резко закончилось? Как будто даже близких отношений у них не началось( именно любви), и как то все закончилось?
Хорошая книга, читается легко, думаю буду читать продолжение. И немного про сюжет скажу свое мнение.))
Лично мне , на протяжении всей книги казалось что любовью, настоящей , тут и не пахнет, а именно, от дикого. Ну не было от него никакой любви, только лишь похоть, присущая всем мужчинам и некая одержимость. Ведь по факту , он просто хотел гг, он хотел ею обладать как куклой, а она ошибочно похоть перепутала с любовью) за всю книгу не было ни одного романтичного поступка, даже банальных цветов и ухаживаний, только облапывания, секс и грязь. Он многое не сделал, чтобы добиться ее расположения. Героиня в силу возраста или недалекого ума не могла полностью понять его намерений и просто связалась с типичным социопатиком, который всю жизнь будет торчать на нарах, от срока до срока, потому что ни крыши у него нет, и авторитет из нет так себе.
Так что концовка была ожидаема, ей изначально не надо было с ним связываться, ну или хотя бы постараться не рожать от него?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии