Марина Рус, Вот я тоже хотела написать это. Тут многие прям очень просят историю Лары и Ермы. А мне хочется сказать: Ау люди, он ей уже изменил! Она ушла, а он и не расстроился.
Вы реально хотите чтобы она его простила? Этого патаскуна? Да на его фоне Ждан выглядит почти что лапочкой. Лара заслуживает хорошего мужчину! А не нагулявшегося казанову.
Елена Каргалова, Мне тоже интересно, неужели он не почувствовал совершенно чужой запах от скважины? И неужели он подумал, что Вася просто вот так придет и сразу полезет к нему в кровать без нормального разговора ?
Светлана Луцевич, Согласна, по сути -это он чудит. И если он осознал свои ошибки, то можно было и по другому сформулировать. А то так получается, что он снова выставляет ее так, будто она маленький истеричный ребенок. Боюсь, после его слов Вася психанет.
Людмила, Полностью поддерживаю. Человек настолько погряз в своей мести, что уже не видит берегов. Пока он не перестанет вести себя как мудак, ни о каком диалоге и речи не идёт. Хотя после всех его поступков я бы задумалась, а нужно ли с таким человеком налаживать отношения.
Если бы я оказалась в подобной ситуации я бы тоже захотела развод. Потому что ну какой толк от брака, если мужчина никак не интересуется женой, а сам только работой и живёт. И по всей видимости он даже не попытался хоть раз с ней нормально поговорить и услышать, что она от него хочет и почему вообще брак разваливается. Ему и так было нормально, он всю ответственность за их отношения скинул на Васю вот и все.
Я не оправдываю Васю в лжи про беременность.
Но он вообще ХОРОШ. После всех его выходок и слов я бы задумалась, а нужен ли мне такой человек. Поведение мерзкого маленького мальчика. Складывается ощущение, что ему в принципе не нужен брак, потому что даже осознав свои ошибки он продолжил ей мстить. Я после такого поведения реально бы развелась.