Откомментировал книгу От Я до Я05.08.2024, 08:33:34
Очень понравилось! Всем советую прочитать! Пожалуй, эта история мне понравилась больше из всех книг автора. Нет ни одного момента, который бы хотелось увидеть по другому. Тонкий юмор и ирония в диалогах героев помогает НЕ превратить эту историю любви в няшно розовый роман. Даже конец именно такой, какой его хотелось бы видеть. Очень классно, что в разных истоиях пересекаются герои и события. Это позволяет еще раз прикоснуться к полюбившейся книге. Спасибо, Алина, за Ваше творчество, успехов и вдохновения!!!
Откомментировал блог 31.07.2024, 19:38:27
Здравствуйте! Когда будет продолжение истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии