id11799352

Комментировал

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 16.11.2025, 19:56:30
Татьяна Мирошниченко, Спасибо вам,Аминь🙏

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 13.11.2025, 05:53:02
Tatiana Protzenko, Меня поддержал,в плане переезда

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 12.11.2025, 22:09:10
Tatiana Protzenko, Держусь,сьехала из дома с комфортом.снимаю однушку. сына студента оставила с ним. всем говорит,что сама сьехала,бросила сына..и просит иногда приходить готовить сыну,но не оставаться))

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 08.11.2025, 23:49:03
Юлия, Спасибо🙏

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 06.11.2025, 18:24:30
Тоже увидела в реальности, своего с другой,сегодня😴 Даже не извинился...

Откомментировал книгу Бывшая жена. Я восстану из пепла 15.10.2025, 13:52:58
Заинтересовало с первых строк.с нетерпением  жду продолжения.

Откомментировал книгу Чистое везение 21.02.2025, 17:41:57
Спасибо за добрую историю, я отдохнула за прочтением. 

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 06.11.2024, 21:33:29
Читаю, жду каждый день продолжения. Жаль расставаться с героями.. 

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 04.11.2024, 18:55:45
Анна-Валерьевна, 👍👍👏

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 03.11.2024, 09:36:31
Марина, +++

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 25.10.2024, 16:28:41
Светлана Михайлова, В смысле отдать детей? Дети выбрали деньги, безбедную жизнь, даже приняли мачеху! Наталья никого не бросала!

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 22.10.2024, 21:40:52
Эх,Захар.. Упустил Наталью,что имел не ценил, потерявши плачет...   

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 20.10.2024, 21:47:21
Валентина, 👍👍

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 08.10.2024, 20:19:19
🔥

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 28.08.2024, 13:23:40
Интересно прочитать продолжение. Хочется бумеранга, по отношению к Ксении, чтобы не повадно было к чужим мужьям лезть! А Захара, я думаю и так жизнь накажет.