id11839669

Комментировал

Откомментировал книгу Танец с дьяволом 16.11.2024, 21:51:55
Сюжет мне понравился. Главная героиня понравилась, парень - не тот типаж, в который я влюбляюсь в книгах (Макс из "По тонкому льду" в моем сердце 😂❤️) задумка автора в целом понятна, для меня получилось много насилия(но к этому я была готова), много вкинутых загадок и оставленных на вторую часть, зачем всю книгу говорить о Адалин и в итоге ниче не рассказать внятного, оставить на вторую часть. Как будто говор парня перебор получился. Я понимаю, что автор так попыталась сделать контраст, но читать главы с его стороны даже глазу не приятно. Читала "По тонкому льду", люблю эту книгу, мой фаворит, но там такая же ситуация прослеживается с мужскими главами. Моментами я вслух говорила: "НУ ЕМАЕ, говори нормально"😂 Хорошая работа, автор на 100% справилась со своей задачей, моменты, которые лично мне не понравились написала. Успехов и вдохновения автору🌺