Откомментировал книгу Жестокий роман11.12.2025, 21:21:47
Очень тяжёлая книга. Не могла читать "взахлеб" делала перерывы. Он просто сломал девочку, она никогда не станет прежней. И не сможет избавиться от него. Это больная любовь. Это не нормально. В этой истории искренне хочется чтоб главная героиня не осталась со своим мужчиной, но она уже не сможет без него. Это очень грустно. Психика главной героини безнадёжно испорчена.
Не согласна насчёт полиции. Этот ненормальный там денежку даст и всё. Ну попинал дверь, он ни кого не покалечил и не убил. Подержат в отделении ночь и отпустят. Как думаете к кому он вернётся и закончит начатое? Рамиль разберётся с ним по-мужски. Сомневаюсь что после этого посмеет повторить.