Что за бред дальше творится такое ощущение что я читаю про брата Юли надоели уже где встреча где Захар каждый день ждёшь проду а там опять Влад и Лиза я вроде начала про Захара и Юлю читать зря купила что-ли автар без обид вы классно пишите но уже дальше терпения заканчивается
Ждём девочки, дальше читаем, автар лучше знает свою задумку, а любовь у Захара конечно есть если не было он не сказал бы отцу Юли что это его семья и конечно он пользуется тем моментом что она есть это и есть у него любовь он и боится что она вспоминать начнёт и поэтому сказал придти к нему и поговорить ну и конечно хочется посмотреть как он будет добиваться страстно жестокий горячий ревнивый вот на это я и надеюсь дальше читать 😅❤️🌺
Я плакала каждую страницу как можно так передать эмоции чувства жалости любви и злобы через чтение это большой талант начать с такой болью и закончить с таким счастливым концом и всё подробно я желаю автору творческих успехов и в таком же духе жду ещё романа 👍😂
Откомментировал книгу Жестокий муж15.10.2024, 10:13:51
Извините хочу спросить я уже во второй раз оплачиваю книгу почему когда я выхожу мне опять приходится оплачивать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии