Анюта Васильева, добрый, почему наличные? просто там есть возможность платить через пейпал, а здесь - только кредитка.
очень жаль, что Вы только здесь размещаетесь, потому что мне Ваши книги очень нравятся... и очень хотелось бы прочитать дальше ознакомительных фрагментов.