Откомментировал книгу Папина дочка28.08.2025, 09:49:17
Алайна Салах, Да это моё мнение, за других не пишу😉 это мнение читателя. Я за один день прочитала ваше произведение , настолько затянул, прекрасно пишете 🔥. Но последняя глава разочаровала , если она на зло Саше начнёт встречаться с его сыном, продолжать чтение не буду
Откомментировал книгу Папина дочка28.08.2025, 08:03:15
Последней главой испортили гг, а как хорошо все шло
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии