Хочу сказать, что бабушка бестолковая. Зная какая публика там собралась, толкнула своих внуков на хулиганские шалости. Какие бы не были эти женщины, но это женщины, и среди них были беременные. Для исполнения своих амбиций, манипулировать своими внуками это очень низко.
На фиг это все? В тем более Татьяна беременная. Зачем себя изводить? Ушла, ручкой помахала. Адью! А дальше суд. Не зачем на предателей себя расходовать. Самая лучшая месть - это никакой!
Зачем опускаться до уровня Татьяны? Вещи собрала с улыбочкой и ушла в свою однушку. А квартиру разделить через суд. Жизнь все равно раставит по своим местам.