98 глав написано из них половина вода, уже даже неинтересно читать. Одно и тоже мусолится, при чем такая тенденция во всех новых книгах. Я до этого перечитала все книги Аи были интересные сюжеты, быстро развивались события, а в новых книгах одна вода. Читаю чтобы просто дочитать и скинуть в архив книгу
Откомментировал книгу Падая в его ад22.10.2025, 23:12:58