Здравствуйте, я искренне желаю вам выздоровление, в этих книгах больше смысла чем в психологии. По этому я люблю читать такие произведения! В одночасье эта книга дала понять мне многое в жизни но и придала живопись мыслям и жениям , я благодарю вас очень сильно ❤️ Не сожалению,что купила 2 часть . Жду продолжения!!! Мне уже не терпится узнать о встрече двух влюбленных ♥️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии