Ну вот, хоть какой-то позитив: приятно, что пасынки к мачехе не предвзяты. А по поводу торжества - небось опять Любомиру никто не поставил в известность относительно местных обычаев (и она могла что-то сделать не так, сама того не зная)
Viktoria Torro, Вряд ли это так. Во-первых, в ход было пущено зелье (а оно у них как говорится проверено временем). А во-вторых, Комир упоминал, что ребенок должен родиться. Возможно, у этого ребенка будут какие-то уникальные способности.
id12047650, Мне тоже кажется возможным, что Радион приложил руку к гибели своих родителей. возможно Веспасиан подумывал назначить наследником младшего сына?
А мне вот интересно сколько участников от каждого клуба должно быть в Битве братств. Ведь сейчас какой-то клуб более многочисленен, а какой-то менеее. То есть скамейка запасных игроков в каждом клубе разная. Если предположить, что с Густой (из ОЛУХа) произошло что-то серьезное, то им (ОЛУХу) срочно потребуется новый член. Или Тессу вернуть (вдруг дисквалификация клуба равносильна увольнению)? А ей станет жаль своих подруг.
Ирина Моро, Согласна с вами, "проштампованы" не все! А по-поводу посещения вечеринки аьютантом - думаю, что этого конкретного адьютанта майор бы никуда не отпустил. по крайней мере одну.
Лариса, По поводу военноначальницы - полностью с вами согласна. У нее и лишние уши везде найдутся, и выводы она уже какие-то сделала. Хотя в ее защиту скажу - должность у нее самая что ни на есть мужская, вот и пытается кому-то (а может и себе самой) доказать. что на своем месте находится. А главная героиня во-первых в гостях, во-вторых с дипломатической миссией. Так что зеркально отвечать на чью-то излишню вспыльчивость ей не с руки.🤔