Оксана Владимирова, Спасибо, жду ))) а пока жду, - уже вашу новую книгу читаю, про невесту герцога. Да что уж там, 😂...опять пришлось взять подписку на нее, после ознакомления, потому что так интересно, что же там дальше , что не могу ♥️ :)))
Спасибо за интересную книгу, купила, читаю, уже дочитала до "продолжение следует", и до сих пор интересно, что же там дальше:) совсем не каждая книга так затягивает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии