Как же я люблю все приключения Акулины. Так жалко каждый раз расставаться. И какое счастье, что Вы, уважаемый автор, дарите нам новые встречи с полюбившимися героями! Спасибо!
Уважаемый автор, спасибо за чрезвычайно интересную и захватывающую историю!
Книгу я выкупила, но она обрывается на 42 главе. А где искать продолжение, подскажите, пожалуйста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии