Перечитала последнии главы несколько раз, уж очень понравились. Дождались этого счастья для них. Но теперь почему-то как будто плохое предчувствие, что что-то случится и испортит всю эй
Анна Варшевская, Спасибо большое за обратную связь. По всей видимости у меня что-то было, потому что ничего не отражалось, будто я была в блоке. Перезагрузила и все получилось. Спасибо за книгу, каждый день жду с нетерпением и перечитываю предыдущие главы не раз.
Анна Варшевская, Не обязательно было отвечать так. Я вроде ничего плохого и грубого не написала, просто сказала, что хочется уже всю книгу почитать. Я же не знала, что книга еще пишется.