Не люблю писать комментарии, но тут прям раздирает .. зачем Яна убежала из больницы, вот зачем????? Что за детская позиция , бежать от проблем? Ей Артур в прошлый раз четко сказал, что если бы доверилась, все бы решили. И опять все снова....даже если и было насилие и Артуру , вдруг, она не нужна стала, хотя тут я сомневаюсь...В таких случае ,вообще, с ним жизнь связывать не надо. А Яна все бегает и прячется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии