В книге "ты всё", есть эпизод приезда Аги и Ю с мечом в гараж к Нечаевым, для казни Егора.
Планируете ли его в эту книгу вписывать? Было бы интересно от первого лица почитать эту часть
Про Яна есть две книги, про Егора есть, Бодя еще маленький, а вот Илья!
Почему он обделён?! Нужна сначала про него книга, а потом про Богдана и уже про старших